Follower Instagram Paling Banyak di Dunia

Instagram telah menjadi salah satu platform media sosial terbesar di dunia, dengan jutaan pengguna aktif setiap harinya. Di antara banyaknya akun yang ada di Instagram, beberapa akun memiliki jumlah pengikut yang sangat besar. Dalam artikel ini, kita akan membahas beberapa akun dengan follower Instagram paling banyak di dunia.

Akun Instagram dengan Follower Terbanyak

1. Cristiano Ronaldo (@cristiano) – Dikenal sebagai salah satu pemain sepak bola terbaik di dunia, Cristiano Ronaldo juga memiliki jumlah follower Instagram yang luar biasa. Saat ini, ia memiliki lebih dari 250 juta pengikut di Instagram.

2. Dwayne “The Rock” Johnson (@therock) – Aktor dan pegulat profesional terkenal ini memiliki pangsa pasar yang besar di Instagram. Dengan lebih dari 218 juta pengikut, ia sering kali berbagi momen pribadi dan pekerjaannya di platform ini.

3. Ariana Grande (@arianagrande) – Seorang penyanyi dan aktris terkenal, Ariana Grande juga memiliki jumlah pengikut yang mengesankan di Instagram. Dengan lebih dari 200 juta pengikut, ia sering membagikan foto-foto terbaru dan momen dari kehidupannya.

4. Kylie Jenner (@kyliejenner) – Sebagai seorang tokoh media sosial dan pengusaha, Kylie Jenner telah membangun basis pengikut yang besar di Instagram. Dengan lebih dari 197 juta pengikut, ia sering kali mempromosikan merek kosmetiknya dan berbagi momen pribadi.

Artikel Lain:  Serial Number Microsoft Visual Studio 2010 Express

5. Selena Gomez (@selenagomez) – Selena Gomez adalah seorang penyanyi dan aktris yang sangat populer di Instagram. Dengan lebih dari 194 juta pengikut, ia sering membagikan momen dari kehidupan pribadinya, pekerjaannya, dan juga dukungannya terhadap berbagai kampanye sosial.

6. Kim Kardashian (@kimkardashian) – Salah satu tokoh media sosial terkenal, Kim Kardashian juga memiliki jumlah pengikut yang besar di Instagram. Dengan lebih dari 190 juta pengikut, ia sering membagikan momen dari kehidupan keluarganya dan merek fashionnya.

7. Lionel Messi (@leomessi) – Seperti Cristiano Ronaldo, Lionel Messi juga merupakan salah satu pemain sepak bola terbaik di dunia. Dengan lebih dari 167 juta pengikut, ia sering membagikan momen dari kehidupan pribadi dan karir profesionalnya.

8. Beyoncé (@beyonce) – Seorang ikon musik dunia, Beyoncé memiliki pengikut yang sangat banyak di Instagram. Dengan lebih dari 157 juta pengikut, ia sering membagikan foto-foto terbaru dan momen dari kehidupannya di panggung dan di luar panggung.

9. Justin Bieber (@justinbieber) – Justin Bieber telah menjadi idola remaja sejak usia muda dan memiliki basis pengikut yang besar di Instagram. Dengan lebih dari 150 juta pengikut, ia sering membagikan momen dari kehidupan pribadinya, proyek musik, dan juga menginspirasi penggemarnya.

Artikel Lain:  Download Adobe Premiere Pro CC 2014: Membuat Video Profesional dengan Mudah

10. National Geographic (@natgeo) – Akun media sosial ini fokus pada keindahan alam dan budaya di seluruh dunia. Dengan lebih dari 146 juta pengikut, National Geographic sering membagikan foto-foto menakjubkan yang diambil oleh fotografer terbaik.

Kesimpulan

Akun-akun dengan jumlah follower Instagram paling banyak di dunia ini memiliki pengaruh yang besar di platform media sosial. Mereka sering membagikan momen pribadi, pekerjaan, dan juga mempromosikan merek mereka. Dengan jumlah pengikut yang luar biasa, mereka dapat mencapai audiens yang lebih besar dan mempengaruhi tren di dunia digital.

Leave a Comment